Alternativa Mijeña denuncia la interrupción del bus universitario en época de exámenes
La formación exige que se vuelva a ofrecer el servicio de ida y vuelta durante junio y julio
La formación exige que se vuelva a ofrecer el servicio de ida y vuelta durante junio y julio
El autocar parte de Mijas Pueblo a las 7 horas, pasa por Las Lagunas y llega hasta la extensión de Teatinos sobre las 8:15 horas
La primera parada es Mijas Pueblo desde donde partirá a las 7 horas para después continuar la ruta hasta llegar a Las Lagunas recogiendo a todos los usuarios